История современного танца. Практическое знание

Две лекции танцхудожника и исследователя Даши Плоховой

Искусство и культура 6+

Даша Плохова – хореограф, танцовщица и педагог.

В 2013 окончила магистратуру по композиции современных форм танца Академии русского балета им. А. Я. Вагановой. В ходе учебы в 2012 совместно с Александрой Портянниковой учредила танцевальный кооператив Айседориного горя, который создал более 20 различных танцевальныххудожественных: site-specific перформансы для Манежа, пространства Рабочий и колхозница, фонтана Каменный цветок и другие. Образовательных проектов делали с Дирекцией образовательных программ города Москвы, центра современного танца ЦЕХ, музей ГАРАЖ. Была резиденциях в Швейцарии, Норвегии и Швеции. Сотрудничает с институциями современного искусства: музей современного искусства Гараж и фонд Виктория (v.-a.-c.) В течение 7 лет Даша ведет детскую студию contemporary dance в культурном центре ЗИЛ (Мастерская танца и перформанса). Регулярно проводит мастер-классы по технике contemporary dance, импровизации и композиции современного танца для людей разного уровня подготовки.

Делает независимые проекты: Соло Принцесса/Русалка, созданная в резиденции в культурнойцентр ЗИЛ, была показана в Москве, Санкт-Петербурге (СДВИГ), Хабаровске и Стокгольме (фестиваль (a fine(al) selection (?)2019)).

Поделиться:

1370 дней назад
20 июля 15:00 — 24 июля 2020 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов